Appendiabiti indossatore porta abiti vestiti scarpe giacche in legno bianco con scarpiera e asta per grucce stampelle B017MWGUIE

  • Modello: B017MWGUIE
  • 690 disponibilità in magazzino
Colore:
    • Appendiabiti indossatore porta abiti vestiti scarpe giacche in legno bianco con scarpiera e asta per grucce stampelle B017MWGUIE
    • Appendiabiti Hanger 10Pcs Lot Spazio Lega di Alluminio Senza Saldatura Appendiabiti Supporto Abbigliamento Appendere Abiti Negozio di Vestiti di Sostegno B07YVGH5TW
    • Sylbf Appendiabiti Hanger 10Pcs Lot d'oro Ferro Appendini Household Appendiabiti Appendini Metal B07YVGHG73
    • XuZeLii Hanger Serie Appendiabiti in Legno di Ogni Giorno con Un Abbigliamento for Adulti Vestito Gancio Appendiabiti Pacchetto di Serie 5 Stendibiancheria Colore : Natural Size : 45x23.5cm B07ZP5LW9N
    • Sylbf Appendiabiti Hanger Pacchetto di 5 Ganci di Cappotto di Legno intarsiato con Antiscivolo for Pantaloni Bar-45cm B07YVGFYDZ
    • Qichengdian Hanger Pesante Gancio Appendiabiti Pantaloni Tuta 20 Pacco Uso A Lungo Termine di Lunga Durata di Legno delle Donne Hanger Adulti Colore : Coffee Size : 38cm B07ZG9XPSX

€88.72  €24.00
 73% di sconto

Da inserire:

  • 3 aste di supporto in acciaio per il porta scarpe

  • Prodotto in Kit di montaggio dotato di istruzioni chiavi e ferramenta per l'assemblaggio

  • Struttura in legno laccato bianco stabile e resistente

  • DIMENSIONI: altezza 158 cm, larghezza 72 cm, profondità a terra 45 cm, lunghezza asta appendiabiti superiore 87 cm

    3 aste di supporto in acciaio per il porta scarpe

    DIMENSIONI:
    altezza 158 cm
    larghezza 72 cm
    profondità a terra 45 cm
    lunghezza asta appendiabiti superiore 87 cm
    Struttura in legno laccato bianco stabile e resistente.

    Prodotto in Kit di montaggio dotato di istruzioni chiavi e ferramenta per l'assemblaggio.

Copyright © 2012-2021 dariocichello.it. Powered by Barattoli portaspezie
button-top.png